Desus & Mero
Ток-шоу  8/10
Новый сезон – episode 2018x51 aired 7 часов ago, episode 2018x52 airs in 3 дня
Сезон:
17 октября 2016 г. → 30 апреля 2018 г.
The Bronx's very own Desus Nice and The Kid Mero, aka the Bodega Boys, give you their takes on politics, sports, entertainment, and other subjects they don't really know about.
Сезон 2018 2 января 2018 г.
Сезон 2017 9 января 2017 г.
  • 1 Monday, January 9, 2017  давно – 9 января 2017 г.
  • 2 Tuesday, January 10, 2017  давно – 10 января 2017 г.
  • 3 Wednesday, January 11, 2017  давно – 11 января 2017 г.
  • 4 Thursday, January 12, 2017  давно – 12 января 2017 г.
  • 5 Monday, January 16, 2017  давно – 16 января 2017 г.
  • 6 Tuesday, January 17, 2017  давно – 17 января 2017 г.
  • 7 Wednesday, January 18, 2017  давно – 18 января 2017 г.
  • 8 Thursday, January 19, 2017  давно – 19 января 2017 г.
  • 9 Monday, January 23, 2017  давно – 23 января 2017 г.
  • 10 Tuesday, January 24, 2017  давно – 24 января 2017 г.
  • 11 Wednesday, January 25, 2017  давно – 25 января 2017 г.
  • 12 Thursday, January 26, 2017  давно – 26 января 2017 г.
  • 13 Monday, January 30, 2017  давно – 30 января 2017 г.
  • 14 Tuesday, January 31, 2017  давно – 31 января 2017 г.
  • 15 Wednesday, February 1, 2017  давно – 1 февраля 2017 г.
  • 16 Thursday, February 2, 2017  давно – 2 февраля 2017 г.
  • 17 Monday, February 6, 2017  давно – 6 февраля 2017 г.
  • 18 Tuesday, February 7, 2017  давно – 7 февраля 2017 г.
  • 19 Wednesday, February 8, 2017  давно – 8 февраля 2017 г.
  • 20 Thursday, February 9, 2017  давно – 9 февраля 2017 г.
  • 21 Monday, February 13, 2017  давно – 13 февраля 2017 г.
  • 22 Tuesday, February 14, 2017  давно – 14 февраля 2017 г.
  • 23 Wednesday, February 15, 2017  давно – 15 февраля 2017 г.
  • 24 Thursday, February 16, 2017  давно – 16 февраля 2017 г.
  • 25 Monday, February 27, 2017  давно – 27 февраля 2017 г.
  • 26 Tuesday, February 28, 2017  давно – 28 февраля 2017 г.
  • 27 Wednesday, March 1, 2017  давно – 1 марта 2017 г.
  • 28 Thursday, March 2, 2017  давно – 2 марта 2017 г.
  • 29 Monday, March 6, 2017  давно – 6 марта 2017 г.
  • 30 Tuesday, March 7, 2017  давно – 7 марта 2017 г.
  • 31 Wednesday, March 8, 2017  давно – 8 марта 2017 г.
  • 32 Thursday, March 9, 2017  давно – 9 марта 2017 г.
  • 33 Monday, March 13, 2017  давно – 13 марта 2017 г.
  • 34 Tuesday, March 14, 2017  давно – 14 марта 2017 г.
  • 35 Wednesday, March 15, 2017  давно – 15 марта 2017 г.
  • 36 Thursday, March 16, 2017  давно – 16 марта 2017 г.
  • 37 Monday, March 20, 2017  давно – 20 марта 2017 г.
  • 38 Tuesday, March 21, 2017  давно – 21 марта 2017 г.
  • 39 Wednesday, March 22, 2017  давно – 22 марта 2017 г.
  • 40 Thursday, March 23, 2017  давно – 23 марта 2017 г.
  • 41 Monday, March 27, 2017 давно – 27 марта 2017 г.
    Загрузка...
  • 42 Tuesday, March 28, 2017 давно – 28 марта 2017 г.
    Загрузка...
  • 43 Wednesday, March 29, 2017  давно – 29 марта 2017 г.
  • 44 Thursday, March 30, 2017 давно – 30 марта 2017 г.
    Загрузка...
  • 45 Monday, April 3, 2017 давно – 3 апреля 2017 г.
    Загрузка...
  • 46 Tuesday, April 4, 2017 давно – 4 апреля 2017 г.
    Загрузка...
  • 47 Wednesday, April 5, 2017 давно – 5 апреля 2017 г.
    Загрузка...
  • 48 Thursday, April 6, 2017 давно – 6 апреля 2017 г.
    Загрузка...
  • 49 Monday, April 17, 2017  1 год ago – 17 апреля 2017 г.
  • 50 Tuesday, April 18, 2017  1 год ago – 18 апреля 2017 г.
  • 51 Wednesday, April 19, 2017  1 год ago – 19 апреля 2017 г.
  • 52 Thursday, April 20, 2017  1 год ago – 20 апреля 2017 г.
  • 53 Monday, April 24, 2017  1 год ago – 24 апреля 2017 г.
  • 54 Tuesday, April 25, 2017  1 год ago – 25 апреля 2017 г.
  • 55 Wednesday, April 26, 2017  1 год ago – 26 апреля 2017 г.
  • 56 Thursday, April 27, 2017 1 год ago – 27 апреля 2017 г.
    Загрузка...
  • 57 Monday, May 1, 2017  1 год ago – 1 мая 2017 г.
  • 58 Tuesday, May 2, 2017  1 год ago – 2 мая 2017 г.
  • 59 Wednesday, May 3, 2017  1 год ago – 3 мая 2017 г.
  • 60 Thursday, May 4, 2017  1 год ago – 4 мая 2017 г.
  • 61 Monday, May 8, 2017  11 месяцев ago – 8 мая 2017 г.
  • 62 Tuesday, May 9, 2017  11 месяцев ago – 9 мая 2017 г.
  • 63 Wednesday, May 10, 2017  11 месяцев ago – 10 мая 2017 г.
  • 64 Thursday, May 11, 2017  11 месяцев ago – 11 мая 2017 г.
  • 65 Monday, May 15, 2017  11 месяцев ago – 15 мая 2017 г.
  • 66 Tuesday, May 16, 2017  11 месяцев ago – 16 мая 2017 г.
  • 67 Wednesday, May 17, 2017  11 месяцев ago – 17 мая 2017 г.
  • 68 Thursday, May 18, 2017  11 месяцев ago – 18 мая 2017 г.
  • 69 Monday, May 22, 2017 11 месяцев ago – 22 мая 2017 г.
    Загрузка...
  • 70 Tuesday, May 23, 2017 11 месяцев ago – 23 мая 2017 г.
    Загрузка...
  • 71 Wednesday, May 24, 2017 11 месяцев ago – 24 мая 2017 г.
    Загрузка...
  • 72 Thursday, May 25, 2017 11 месяцев ago – 25 мая 2017 г.
    Загрузка...
  • 73 Monday, June 5, 2017 10 месяцев ago – 5 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 74 Tuesday, June 6, 2017 10 месяцев ago – 6 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 75 Wednesday, June 7, 2017 10 месяцев ago – 7 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 76 Thursday, June 8, 2017 10 месяцев ago – 8 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 77 Monday, June 12, 2017  10 месяцев ago – 13 июня 2017 г.
  • 78 Tuesday, June 13, 2017 10 месяцев ago – 13 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 79 Wednesday, June 14, 2017 10 месяцев ago – 14 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 80 Thursday, June 15, 2017 10 месяцев ago – 15 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 81 Monday, June 19, 2017 10 месяцев ago – 19 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 82 Tuesday, June 20, 2017 10 месяцев ago – 20 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 83 Wednesday, June 21, 2017 10 месяцев ago – 21 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 84 Thursday, June 22, 2017 10 месяцев ago – 22 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 85 Monday, June 26, 2017 10 месяцев ago – 26 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 86 Tuesday, June 27, 2017 10 месяцев ago – 27 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 87 Wednesday, June 28, 2017  10 месяцев ago – 28 июня 2017 г.
  • 88 Thursday, June 29, 2017 10 месяцев ago – 29 июня 2017 г.
    Загрузка...
  • 89 Monday, July 17, 2017 9 месяцев ago – 17 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 90 Tuesday, July 18, 2017 9 месяцев ago – 18 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 91 Wednesday, July 19, 2017 9 месяцев ago – 19 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 92 Thursday, July 20, 2017 9 месяцев ago – 20 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 93 Monday, July 24, 2017 9 месяцев ago – 24 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 94 Tuesday, July 25, 2017 9 месяцев ago – 25 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 95 Wednesday, July 26, 2017 9 месяцев ago – 26 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 96 Thursday, July 27, 2017 9 месяцев ago – 27 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 97 Monday, July 31, 2017 8 месяцев ago – 31 июля 2017 г.
    Загрузка...
  • 98 Tuesday, August 1, 2017 8 месяцев ago – 1 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 99 Wednesday, August 2, 2017 8 месяцев ago – 2 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 100 Thursday, August 3, 2017 8 месяцев ago – 3 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 101 Monday, August 7, 2017 8 месяцев ago – 7 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 102 Tuesday, August 8, 2017 8 месяцев ago – 8 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 103 Wednesday, August 9, 2017 8 месяцев ago – 9 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 104 Thursday, August 10, 2017 8 месяцев ago – 10 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 105 Monday, August 14, 2017 8 месяцев ago – 14 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 106 Tuesday, August 15, 2017 8 месяцев ago – 15 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 107 Wednesday, August 16, 2017 8 месяцев ago – 16 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 108 Thursday, August 17, 2017 8 месяцев ago – 17 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 109 Monday, August 21, 2017 8 месяцев ago – 21 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 110 Tuesday, August 22, 2017 8 месяцев ago – 22 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 111 Wednesday, August 23, 2017 8 месяцев ago – 23 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 112 Thursday, August 24, 2017 8 месяцев ago – 24 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 113 Monday, August 28, 2017 7 месяцев ago – 28 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 114 Tuesday, August 29, 2017 7 месяцев ago – 29 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 115 Wednesday, August 30, 2017 7 месяцев ago – 30 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 116 Thursday, August 31, 2017 7 месяцев ago – 31 августа 2017 г.
    Загрузка...
  • 117 Monday, September 11, 2017 7 месяцев ago – 11 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 118 Tuesday, September 12, 2017 7 месяцев ago – 12 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 119 Wednesday, September 13, 2017 7 месяцев ago – 13 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 120 Thursday, September 14, 2017 7 месяцев ago – 14 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 121 Monday, September 18, 2017 7 месяцев ago – 18 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 122 Tuesday, September 19, 2017 7 месяцев ago – 19 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 123 Wednesday, September 20, 2017 7 месяцев ago – 20 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 124 Thursday, September 21, 2017 7 месяцев ago – 21 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 125 Monday, September 25, 2017 6 месяцев ago – 25 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 126 Tuesday, September 26, 2017 6 месяцев ago – 26 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 127 Wednesday, September 27, 2017 6 месяцев ago – 27 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 128 Thursday, September 28, 2017 6 месяцев ago – 28 сентября 2017 г.
    Загрузка...
  • 129 Monday, October 2, 2017 6 месяцев ago – 2 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 130 Tuesday, October 3, 2017 6 месяцев ago – 3 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 131 Wednesday, October 4, 2017 6 месяцев ago – 4 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 132 Thursday, October 5, 2017  6 месяцев ago – 5 октября 2017 г.
  • 133 Monday, October 16, 2017 6 месяцев ago – 16 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 134 Tuesday, October 17, 2017 6 месяцев ago – 17 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 135 Wednesday, October 18, 2017 6 месяцев ago – 18 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 136 Thursday, October 19, 2017 6 месяцев ago – 19 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 137 Monday, October 23, 2017 5 месяцев ago – 23 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 138 Tuesday, October 24, 2017 5 месяцев ago – 24 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 139 Wednesday, October 25, 2017 5 месяцев ago – 25 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 140 Thursday, October 26, 2017 5 месяцев ago – 26 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 141 Monday, October 30, 2017  5 месяцев ago – 30 октября 2017 г.
  • 142 Tuesday, October 31, 2017 5 месяцев ago – 31 октября 2017 г.
    Загрузка...
  • 143 Wednesday, November 1, 2017 5 месяцев ago – 1 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 144 Thursday, November 2, 2017  5 месяцев ago – 2 ноября 2017 г.
  • 145 Monday, November 6, 2017  5 месяцев ago – 6 ноября 2017 г.
  • 146 Tuesday, November 7, 2017  5 месяцев ago – 7 ноября 2017 г.
  • 147 Wednesday, November 8, 2017 5 месяцев ago – 8 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 148 Thursday, November 9, 2017 5 месяцев ago – 9 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 149 Monday, November 13, 2017 5 месяцев ago – 13 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 150 Tuesday, November 14, 2017 5 месяцев ago – 14 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 151 Wednesday, November 15, 2017 5 месяцев ago – 15 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 152 Thursday, November 16, 2017 5 месяцев ago – 16 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 153 Monday, November 20, 2017 4 месяца ago – 20 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 154 Tuesday, November 21, 2017 4 месяца ago – 21 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 155 Wednesday, November 22, 2017 4 месяца ago – 22 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 156 The Ball Baggys 4 месяца ago – 23 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 157 Monday, November 27, 2017 4 месяца ago – 27 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 158 Tuesday, November 28, 2017 4 месяца ago – 28 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 159 Wednesday, November 29, 2017 4 месяца ago – 29 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 160 Thursday, November 30, 2017 4 месяца ago – 30 ноября 2017 г.
    Загрузка...
  • 161 Monday, December 4, 2017 4 месяца ago – 4 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 162 Tuesday, December 5, 2017  4 месяца ago – 5 декабря 2017 г.
  • 163 Wednesday, December 6, 2017 4 месяца ago – 6 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 164 Thursday, December 7, 2017 4 месяца ago – 7 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 165 Monday, December 11, 2017  4 месяца ago – 11 декабря 2017 г.
  • 166 Tuesday, December 12, 2017 4 месяца ago – 12 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 167 Wednesday, December 13, 2017 4 месяца ago – 13 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 168 Thursday, December 14, 2017 4 месяца ago – 14 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 169 Monday, December 18, 2017 3 месяца ago – 18 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 170 Tuesday, December 19, 2017 3 месяца ago – 19 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 171 Wednesday, December 20, 2017 3 месяца ago – 20 декабря 2017 г.
    Загрузка...
  • 172 Thursday, December 21, 2017 3 месяца ago – 21 декабря 2017 г.
    Загрузка...
Сезон 2016 17 октября 2016 г.
  • 1 Monday, October 17, 2016  давно – 17 октября 2016 г.
  • 2 Tuesday, October 18, 2016  давно – 18 октября 2016 г.
  • 3 Wednesday, October 19, 2016  давно – 19 октября 2016 г.
  • 4 Thursday, October 20, 2016  давно – 20 октября 2016 г.
  • 5 Monday, October 24, 2016  давно – 24 октября 2016 г.
  • 6 Tuesday, October 25, 2016  давно – 25 октября 2016 г.
  • 7 Wednesday, October 26, 2016  давно – 26 октября 2016 г.
  • 8 Thursday, October 27, 2016  давно – 27 октября 2016 г.
  • 9 Monday, October 31, 2016  давно – 31 октября 2016 г.
  • 10 Tuesday, November 1, 2016  давно – 1 ноября 2016 г.
  • 11 Wednesday, November 2, 2016  давно – 2 ноября 2016 г.
  • 12 Thursday, November 3, 2016  давно – 3 ноября 2016 г.
  • 13 Monday, November 7, 2016  давно – 7 ноября 2016 г.
  • 14 Live Election Special 2016  давно – 8 ноября 2016 г.
  • 15 Wednesday, November 9, 2016  давно – 9 ноября 2016 г.
  • 16 Thursday, November 10, 2016 давно – 10 ноября 2016 г.
    Загрузка...
  • 17 Monday, November 14, 2016 давно – 14 ноября 2016 г.
    Загрузка...
  • 18 Tuesday, November 15, 2016 давно – 15 ноября 2016 г.
    Загрузка...
  • 19 Wednesday, November 16, 2016  давно – 16 ноября 2016 г.
  • 20 Thursday, November 17, 2016  давно – 17 ноября 2016 г.
  • 21 Monday, November 21, 2016  давно – 21 ноября 2016 г.
  • 22 Tuesday, November 22, 2016  давно – 22 ноября 2016 г.
  • 23 Wednesday, November 23, 2016  давно – 23 ноября 2016 г.
  • 24 Thursday, November 24, 2016  давно – 24 ноября 2016 г.
  • 25 Monday, November 28, 2016  давно – 28 ноября 2016 г.
  • 26 Tuesday, November 29, 2016  давно – 22 ноября 2016 г.
  • 27 Wednesday, November 30, 2016  давно – 30 ноября 2016 г.
  • 28 Thursday, December 1, 2016  давно – 1 декабря 2016 г.
  • 29 Monday, December 5, 2016  давно – 5 декабря 2016 г.
  • 30 Tuesday, December 6, 2016  давно – 6 декабря 2016 г.
  • 31 Wednesday, December 7, 2016  давно – 7 декабря 2016 г.
  • 32 Thursday, December 8, 2016  давно – 8 декабря 2016 г.
  • 33 Monday, December 12, 2016  давно – 12 декабря 2016 г.
  • 34 Tuesday, December 13, 2016  давно – 13 декабря 2016 г.
  • 35 Wednesday, December 14, 2016  давно – 14 декабря 2016 г.
  • 36 Thursday, December 15, 2016  давно – 15 декабря 2016 г.
  • 37 Monday, December 19, 2016  давно – 19 декабря 2016 г.
  • 38 Tuesday, December 20, 2016  давно – 20 декабря 2016 г.
  • 39 Wednesday, December 21, 2016  давно – 21 декабря 2016 г.
  • 40 Thursday, December 22, 2016  давно – 22 декабря 2016 г.